Portefeuille écritoire en maroquin vert à... - Lot 84 - Euvrard & Fabre

Lot 84
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Portefeuille écritoire en maroquin vert à décor de vignettes dorées, l'intérieur garni de lin bleu, signé "Garnesson au Palais Royal" et portant le nom de son propriétaire M. Lafougère de Meydat (usures et accidents) Epoque Louis-Philippe On y joint : Rare nécessaire à écrire de voyage en maroquin rouge Epoque Directoire
Mes ordres d'achat