Commode miniature en placage de ronce d'acajou... - Lot 82 - Euvrard & Fabre

Lot 82
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Commode miniature en placage de ronce d'acajou de forme rectangulaire, elle ouvre par quatre tiroirs dont un dissimulé et présente des montants en colonnes détachées Epoque Empire Plateau de marbre granite belge Haut. 36,5 - Larg. 44,5 - Prof. 27 cm (restaurations et éclats)
Mes ordres d'achat