Commode en noyer et placage de ronce de noyer... - Lot 76 - Euvrard & Fabre

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Commode en noyer et placage de ronce de noyer rectangulaire. Elle ouvre par trois tiroirs dont l'un étroit, montants et tablier cannelés, pieds fuselés à larges bagues, montants soulignés par une moulure Plateau de marbre Sainte Anne Travail provincial de la fin du XVIIIème siècle Haut. 84 - Larg. 128,5 - Prof. 61 cm
Mes ordres d'achat