Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Portraits... - Lot 68 - Euvrard & Fabre

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Portraits de Madame Etiennette Delphine Jannart de Médemanche Portrait de Monsieur de Nollet de Mallevoue Paire de toiles 58 x 49 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat