Jean-Baptiste PONCET (1827-1901) Portrait... - Lot 54 - Euvrard & Fabre

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Jean-Baptiste PONCET (1827-1901) Portrait d'un Avocat Général ou conseiller d'Appel, 1866 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche 114 x 87 cm
Mes ordres d'achat