Pierre DUVAL-LECAMUS (1790-1854) Soeur trinitaire... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pierre DUVAL-LECAMUS (1790-1854) Soeur trinitaire au couvent de Port Royal Huile sur toile signée en bas à droite 64 x 53 (rentoilée) Note : L'oeuvre sera ajoutée au catalogue raisonné de l'artiste par Jessica Volet
Mes ordres d'achat