École FRANCAISE du début du XIXème siècle... - Lot 37 - Euvrard & Fabre

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANCAISE du début du XIXème siècle Discussion en bord de rivière Huile sur toile (toile d'origine) 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat