Alfred I. VICKERS (1786 - 1868) Paysage... - Lot 34 - Euvrard & Fabre

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfred I. VICKERS (1786 - 1868) Paysage rural avec des personnages Sur sa toile d'origine 37 x 46,5 cm Signé et daté en bas à gauche Alfred VICKERS 1865
Mes ordres d'achat