Pierre Jan Joseph VERHAEGEN (1728-1811) Saint... - Lot 16 - Euvrard & Fabre

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Pierre Jan Joseph VERHAEGEN (1728-1811) Saint François Huile sur toile (rentoilée) monogrammée en bas à gauche PJVH 82 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat