A.VIVIEN Ecole Française du XIXème siècle Nain... - Lot 12 - Euvrard & Fabre

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 870EUR
A.VIVIEN Ecole Française du XIXème siècle Nain avec un chien et un perroquet Sur sa toile d'origine 46,5 x 37,5 cm Signé en bas à gauche : A. Vivien
Mes ordres d'achat