Pierre LADUREAU (1882-1975) Scène de labour Huile... - Lot 69 - Euvrard & Fabre

Lot 69
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) Scène de labour Huile sur toile signée en bas à gauche 27.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat