Dans le goût de l'école de Barbizon Paysage... - Lot 66 - Euvrard & Fabre

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de l'école de Barbizon Paysage animé Huile sur toile, porte une signature en bas à droite 46 x 55 cm (accidents, soulèvements, restaurations) On y joint : Ecole hollandaise, fin XIXème - début XXème Paysage au moulin Huile sur toile marouflée sur panneau 48 x 72,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat