Paire de fauteuils de style Régence en bois... - Lot 499 - Euvrard & Fabre

Lot 499
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de fauteuils de style Régence en bois naturel mouluré et sculpté à décor de grenades éclatées, rinceaux et filets, dossier et assise foncés de canne XVIIIème siècle Estampille et poinçon de jurande 94,5 x 63 x 59 cm (Acc et restaurations)
Mes ordres d'achat