Commode galbée en noyer ouvrant par quatre... - Lot 498 - Euvrard & Fabre

Lot 498
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 512EUR
Commode galbée en noyer ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants mouvementés sculptés de grenades et rinceaux, terminés par des pieds à enroulements XVIIIème siècle Nombreuses restaurations et reprises (Acc aux pieds) Haut: 82 - Long: 125 - Larg: 63 cm
Mes ordres d'achat