AUBUSSON fin XVIIIème siècle Tapisserie... - Lot 531 - Euvrard & Fabre

Lot 531
Estimation :
600 - 800 EUR
AUBUSSON fin XVIIIème siècle Tapisserie à décor de deux femmes dans un paysage et architecture (restaurations sans bordure) 240 x 177 cm
Mes ordres d'achat