Salon en bois doré mouluré et sculpté de... - Lot 514 - Euvrard & Fabre

Lot 514
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Salon en bois doré mouluré et sculpté de filets de ruban et raies de coeur de style Louis XVI comprenant : - Canapé corbeille Haut: 93- Long: 114 - Prof: 57 cm - Deux bergères à oreilles Haut: 89 - Larg: 66 - Prof: 60 cm - Deux chaises Haut: 89 - Larg: 50 - prof: 43 cm
Mes ordres d'achat