Encrier en bronze de style rocaille 22 x... - Lot 461 - Euvrard & Fabre

Lot 461
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Encrier en bronze de style rocaille 22 x 16 et un vide-poche à décor d'un nu cueillant des fleurs en bronze signé J. Garnier 24 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat