Ensemble de 5 balances de boucher ou d'artisan... - Lot 453 - Euvrard & Fabre

Lot 453
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 358EUR
Ensemble de 5 balances de boucher ou d'artisan comprenant : - une émaillée verte aux armes de Paris - une à décor de tête de vache - une rouge aux armes de la ville de Lyon - une aux armes de la ville de Paris - une à décor d'un coq (Restaurations)
Mes ordres d'achat