Lot ethnique AFRIQUE et TIBET comprenant... - Lot 419 - Euvrard & Fabre

Lot 419
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Lot ethnique AFRIQUE et TIBET comprenant : - Gourde et pot en bois sculpté - Trois chasse-mouches - Deux louches et un plat - Collection de cuillers en bois sculptés à décor de reptiles et d'amphibiens - Un cheval à roulettes
Mes ordres d'achat