Objets du monde AFRIQUE ET TIBET comprenant... - Lot 418 - Euvrard & Fabre

Lot 418
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
Objets du monde AFRIQUE ET TIBET comprenant : - Collier à grelots - Verseuse en bois ciselé, sculpté - Un masque et une tête sculptés en bois sculpté - Tonnelet arqué - Portrait de Monsieur Doumergue, ministre des Colonies, en bois et nacre - Un groupe en bois sculpté en haut relief et ajouré représentant le couple Shiva et Parvati
Mes ordres d'achat