Ensemble de bibelots comprenant : - deux... - Lot 417 - Euvrard & Fabre

Lot 417
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Ensemble de bibelots comprenant : - deux groupes figurant des paysannes en porcelaine de Vienne - trois vases l'un en faïence (Seville), l'autre en verre émaillé à décor d'oiseaux dans les branchages, un autre en verre moulé pressé à décor de têtes de fleurs stylisées On y joint - Un verre de lanterne à suspendre - Une suspension circulaire en albatre (restaurations)
Mes ordres d'achat