Fernand LACAF (1924-2018) Verseuse piriforme... - Lot 377 - Euvrard & Fabre

Lot 377
Estimation :
80 - 120 EUR
Fernand LACAF (1924-2018) Verseuse piriforme à large col et reposant sur quatre petits pieds à décor de deux figures, épreuve en céramique émaillée, le décor traité crème sur fond moucheté marron, gris et beige. Signé LACAF au revers. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat