Petit lustre de style Louis XV en bronze... - Lot 348 - Euvrard & Fabre

Lot 348
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
Petit lustre de style Louis XV en bronze doré à cinq lumières décoré de feuilles d'acanthes XXème siècle Diam. 56 cm On y joint : Petit lustre à six bras de lumières, en bronze doré. XIXème siècle Haut. 53 - Larg. 60 cm Deux appliques à trois bras de lumières, en bronze doré décorées de pendeloques et guirlandes de perles facettées XIXe siècle Haut. 31 cm (accidents)
Mes ordres d'achat