France RAPHAEL (1877-1962) Pierrot & Arlequin... - Lot 343 - Euvrard & Fabre

Lot 343
Estimation :
40 - 50 EUR
France RAPHAEL (1877-1962) Pierrot & Arlequin jouant de la guitare Deux sujets en bronze argenté, doré et polychrome, signés sur la base Haut. 36,5 cm
Mes ordres d'achat