ECOLE MODERNE Jeune fille Huile sur toile... - Lot 235 - Euvrard & Fabre

Lot 235
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE MODERNE Jeune fille Huile sur toile signée au dos A. Allard 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat