René SERGENT (1865-1927) Vue de la rue de... - Lot 233 - Euvrard & Fabre

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
René SERGENT (1865-1927) Vue de la rue de l'Abreuvoir à Montmartre. Effet de nuit Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1913, contre-signée, située et datée au dos 41,5 x 32 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat