Ecole russe XXème siècle Vue d'un palais Huile... - Lot 232 - Euvrard & Fabre

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole russe XXème siècle Vue d'un palais Huile sur carton 24 x 39 cm
Mes ordres d'achat