Lise BRACHET (née en 1939) Le Hameau suisse Huile... - Lot 221 - Euvrard & Fabre

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Lise BRACHET (née en 1939) Le Hameau suisse Huile sur toile signée et datée 1981 en bas à droite, titrée sur le châssis 59 x 72 cm
Mes ordres d'achat