Franck DUMINIL (1933-2014) Composition Huile... - Lot 207 - Euvrard & Fabre

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Franck DUMINIL (1933-2014) Composition Huile sur toile Signée en bas à droit signée, datée 1984 et titrée au dos. 81 x 100 cm Provenance : Collection de Monsieur F., Var.
Mes ordres d'achat