Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Jeune... - Lot 179 - Euvrard & Fabre

Lot 179
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Jeune fille au chapeau Huile sur toile 75 x 62,5 cm (infime trace de signature en bas à droite, rentoilage et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat