GIRARD-SIMON (XIXe siècle) Espagnole au... - Lot 178 - Euvrard & Fabre

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
GIRARD-SIMON (XIXe siècle) Espagnole au châle blanc Huile sur toile signée et datée 1898 en bas à gauche 34 x 24 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat