AMEER ? Scènes orientales Quatre aquarelles... - Lot 162 - Euvrard & Fabre

Lot 162
Estimation :
20 - 50 EUR
AMEER ? Scènes orientales Quatre aquarelles sur papier, signées en bas à droite et datées des années 90 et 2000. 25 x 29 cm et 13,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat