Ecole française, Fin du XVIIIe - Début du... - Lot 151 - Euvrard & Fabre

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Ecole française, Fin du XVIIIe - Début du XIXe siècle Scène érotique Gouache
Mes ordres d'achat