Francisque POULBOT (1879-1946) Chez l'artiste Encre... - Lot 150 - Euvrard & Fabre

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
Francisque POULBOT (1879-1946) Chez l'artiste Encre et crayon bleu signée et légendée en pied 28 x 20 cm Provenance : Galerie Goerges Moos, Genève (étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat