Albert ZAVARO (né en 1925) Bateaux dans... - Lot 132 - Euvrard & Fabre

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 166EUR
Albert ZAVARO (né en 1925) Bateaux dans le port - Bateau en mer Deux aquarelles et gouaches signées 50 x 65 cm chacune Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat