Harry ELIOTT (Charles Edmond Hermet, dit,... - Lot 125 - Euvrard & Fabre

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Harry ELIOTT (Charles Edmond Hermet, dit, 1882-1959) Le Golf. (4 sujets). Vers 1930. Lithographie et pochoir en couleurs. Chaque à vue 300 x 400 cm Belles épreuves sur vélin, légèrement oxydées. Rousseurs claires, oxydation, ondulations à certaines. Petites éraflures en surface à une pl. Cadres.
Mes ordres d'achat