André Masson (1896-1987) Jungle ; Composition... - Lot 112 - Euvrard & Fabre

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
André Masson (1896-1987) Jungle ; Composition aux poissons. Vers 1980. Lithographie en couleurs. Réunion de 2 bonnes épreuves sur vélin, signées au crayon. Toutes marges. Traces d'oxydation. Déchirures et accrocs prononcés au bord droit à chacune, avec légère atteinte au sujet. Petites taches et salissures. 53,5 x 76 ; 73,8 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat