Marcel GROMAIRE (1892-1971) Christ à l'orbe... - Lot 107 - Euvrard & Fabre

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Christ à l'orbe crucigère et la croix Eau-forte signée et numérotée sur 60 31,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat