Ensemble de 16 volumes Jules Renard. Oeuvres... - Lot 49 - Euvrard & Fabre

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Ensemble de 16 volumes Jules Renard. Oeuvres complètes, Edition François Bernouard, Paris. 12 volumes in-8. Reliure en demi-maroquin grenat. Oeuvre de Louis Pergaud, Mercure de France, 1 vol. Reliure en demi-maroquin rouge à coins. Théâtre de Jean Racine, Librairie des Bibliophiles, Paris. 3 volumes in-8. Reliure en demi-maroquin bleu à coins.
Mes ordres d'achat