Honoré de Balzac. Oeuvres complètes, Editions... - Lot 48 - Euvrard & Fabre

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 358EUR
Honoré de Balzac. Oeuvres complètes, Editions Louis Conard, Paris. Illustrés par Charles Huard. 40 volumes in-8. Reliure en demi-maroquin fauve.
Mes ordres d'achat