Pablo Neruda, Canto General, La Lampara en... - Lot 47 - Euvrard & Fabre

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
Pablo Neruda, Canto General, La Lampara en la tierra. Tome I. Mexico, 1950. Exemplaire numéroté avec dédicace de Pablo Neruda. In-folio. Reliure toilée verte.
Mes ordres d'achat