Stendhal. Oeuvres complètes, Editions Pierre... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Stendhal. Oeuvres complètes, Editions Pierre Larrive. 25 volumes in-4. Reliure demi-maroquin.
Mes ordres d'achat