Dostoïevski. NRF, Paris. 19 volumes in-8. Reliure,... - Lot 41 - Euvrard & Fabre

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 486EUR
Dostoïevski. NRF, Paris. 19 volumes in-8. Reliure, demi-maroquin grenat. On y joint 10 volumes Zola
Mes ordres d'achat