Guy de Maupassant. Oeuvres complètes, Editions... - Lot 39 - Euvrard & Fabre

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 294EUR
Guy de Maupassant. Oeuvres complètes, Editions Louis Conard, Paris. 29 volumes in-4. Reliure en demi-veau brun.
Mes ordres d'achat