Suite de 5 fauteuils en bois naturel moulurés... - Lot 42 - Euvrard & Fabre

Lot 42
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Suite de 5 fauteuils en bois naturel moulurés et sculptés, les supports d'accotoir en console, dossiers en anse de panier, pieds avant tournés facettés soulignés de bagues, pieds arrières sabres, les dés de raccordement à pastilles Haut. 101 - Larg. 58 - Prof. 63 cm
Mes ordres d'achat