Pierre PRUVOST (1921-2008) Le port de Saint... - Lot 377 - Euvrard & Fabre

Lot 377
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Le port de Saint Tropez Huile sur carton marouflée sur panneau signée en bas à droite, annotée au dos et datée 55 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat