Pierre PRUVOST (1921-2008) Femme à l'ouvrage... - Lot 373 - Euvrard & Fabre

Lot 373
Estimation :
80 - 150 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Femme à l'ouvrage devant sa fenêtre Gouache sur papier située, signée et datée en bas à droite "Bougie 51" 61 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat