Pierre PRUVOST (1921-2008) Terrasse à Alger,... - Lot 368 - Euvrard & Fabre

Lot 368
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Terrasse à Alger, 1952 Encre sur papier signée en bas à droite située Alger et datée 52 (petites tâches) 21,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat