Pierre PRUVOST (1921-2008) "Vues port d'Antibes,... - Lot 366 - Euvrard & Fabre

Lot 366
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) "Vues port d'Antibes, 55", crayon et aquarelle sur calque et carton signée bas gauche "Départ de régate", encre sur calque (froissé) "Port d'Antibes 7.77", encre violette sur papier (pliure) signée en bas Régate Antibes 8.79 fusain signé et daté bas droite
Mes ordres d'achat