Pierre PRUVOST (1921-2008) Etudes de bord... - Lot 364 - Euvrard & Fabre

Lot 364
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) Etudes de bord de mer et personnages Trois encres sur calques signées pour deux, l'une située et datée "Saint Cyprien 68"
Mes ordres d'achat